Пятница, 26.04.2024, 06:36 Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Путешествие на Северный Байкал

Советы для тех кто собирается недорого отдохнуть на Байкале

Главная » 2011 » Май » 26 » Отдых на Байкале летом.
Отдых на Байкале летом.
21:37

Прекрасные пейзажи, жаркое солнце, теплый песок… это мечта об идеальном отдыхе для большинства людей. Но есть и те, для кого отдых, это незабываемый адреналин и море драйва. К тому же не надо иметь большие финансовые возможности, чтобы все это ощутить, потому что и в России много мест для активного отдыха. Одно из них – озеро Байкал. Что ждет туриста на Байкале? Чистая вода, яркое солнце и великолепные пейзажи. Решили отдохнуть на Байкале? Лето дарит множество вариантов. Огромный выбор экскурсионных программ по озеру и горам Восточного Саяна, сплавы по горным рекам и природная энергетика притягивают сюда любителей активного отдыха.  


Летом на Байкале очень тепло, что обеспечивается резкоконтинентальным климатом. Байкал летом – это море теплого солнца и настоящего романтического настроения. Лето на Байкале - время наплыва туристов. Отдохнув однажды на этом озере – захочется вернуться обязательно. Хотя бы еще один раз. Такого эмоционального подъема, как здесь, вы не ощутите больше нигде в мире. Притягательность Байкала невозможно объяснить, это неподвластно человеческим эмоциям.


Для тех, кто любит рыбалку сможет порадовать себя солидным уловом. В нем могут оказаться и щука, и окунь, и сорога, и байкальский хариус. Всего в Байкале водится 58 видов рыб. 

Байкал - озеро с мировой известностью, которое стремится посетить каждый хотя бы однажды. Не стоит думать, что отдохнуть в Сибири можно только летом. Отдых на Байкале по своему хорош в любое время года.

Туристы говорят, что нигде больше на земле нет места, где можно так слиться с природой, насладиться чистым воздухом и побывать в необычных заповедных местах.

Хотели бы вы отдохнуть на Байкале этим летом?

| Просмотров: 2557 | Добавил: baikaltravel | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Разделы дневника
Форма входа
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Мини-чат
Яндекс.Метрика